Дата: 23.03.2019

Почему тайские зубные пасты Twin Lotus ЛУЧШИЕ?

Twin Lotus – это мега известный тайский бренд, который начал свою существование с 1977 года!

Изначально это была всего лишь одна небольшая частная аптека в Бангкоке, которая продавала полностью органические зубные пасты собственного производства, изготовленные на основе тайских  растительных и целебных трав.
Тайцы быстро оценили пасты Twin Lotus, и маленькая аптека переросла в большое производство, продукты Twin Lotus сейчас популярны во всем мире!

Зубные пасты Twin Lotus исключительно натуральные, поэтому и цвет этих паст такие, непривычные нам - не чисто-белые (отбеленная химия!), а именно натуральные - цвет переработанных листьев, цветов, экстрактов и других полезностей, содержание которых в пастах рекордное!

У нас вы можете купить тайские зубные пасты от Twin Lotus в ассортименте:

Зубная паста на травах Twin Lotus это классика, любимая паста для миллионов поклонников бренда Twin Lotus, хороша как для здоровья зубов, так и для десен. И да, она действительно коричневая, благодаря входящим в ее состав травам!

 

Следующая классическая зубная паста от Twin Lotus это мятная паста "Свежесть и Прохлада"

 

Twin Lotus не стоит на месте и постоянно радует нас новинками - зубная паста с минеральной солью, экстрактом мангостина и тайскими травами

 

Еще одна тайская зубная паста на травах специально для тех, кто страдает от запаха изо рта травяная зубная паста с натуральными ингредиентами от 4 источников неприятного запаха: кофе / сигареты / специфическая еда / утренний запах изо рта.

 

Читать следующую статью "БОЛИ В КОЛЕНЯХ чем лечить?"