Дата: 01.08.2021

Кто такая Мадам Хэнг?

Для тайцев бренд Madame Heng это синоним исключительно высокого качества и натурального состава.

История бренд началась в 1949 году с фирменного мыла госпожи Хенг Суй Канг, которое она варила в домашних условиях, используя тайские лекарственные травы. Формула мыла была настолько эффективной, что соседи и друзья, получившие кусочки мыла «на пробу», захотели купить еще и рекомендовали его знакомым.

А госпожа Хэнг стала Мадам с легкой руки французов, которые первыми стали импортировать ее продукцию в Европу.

Сейчас бренд Madame Heng выпускает множество видов органического мыла, масок, сывороток для лица - все высшего качества!

При производстве продукции бренд использует только натуральные растительные экстракты и масла из экологически чистого сырья, в составе нет животных жиров, красителей, отдушек, минеральных масел и прочей химии.
Продукция бренда имеет международные сертификаты и признана по всему миру - в США, Японии. Европе, Азии.

Великолепным оформлением этих чудесных средств - красивая и солидная упаковка, стеклянные баночки, стильные коробочки, в которые вложена инструкция - мы обязаны сыну Madame Heng, который лично разработал дизайн.

С тех пор - с 1949 года - бренд остается семейным бизнесом, а на упаковке первого, того самого, легендарного мыла, красуется фотография его основательницы, Мадам Хэнг.