Дата: 06.07.2017

Долой акне, да здравствует здоровая кожа!

К сожалению, не все могут похвастаться идеальной кожей, расширенные поры, прыщики, акне, раздражения не всегда спутники только подросткового возраста, проблемы с кожей могут быть в разном возрасте и зависят от многих причин. 
И основная это не корректно подобранные уходовые средства!
Надо сказать, что тайцы большие специалисты в косметических средства для кожи с проблемами. 
Да-да, это миф что у азиаток фарфоровая кожа - от природы у них крупнопористая жирная кожа! Именно поэтому в Азии много отличных средств для проблемной кожи.

Итак, формула здоровой кожи:

Самый первый шаг это УМЫВАНИЕ с правильными средствами! 

Лучшее всего работают шелковые коконы для лица в паре с очищающими средствами, разработанными специально для проблемной кожи. 

Это одновременно и очищение, мягкий скрабинг, и полировка кожи

Черная угольная пенка просто находка для жирной загрязненной кожи: уголь вытягивает всю грязь и токсины из пор, растворяет сальные пробки. 

В состав пенки входит разработанный специально для жирной и склонной к акне коже комплекс АСNET, который выводит грязь и чистит поры.

Прекрасное средство для чистки жирной кожи и пор с антибактериальным эффектом на основе натурального экстракта тайского мангостина.

Мыло на основе масла и листьев чайного дерева для жирной и комбинированной кожи, склонной к образованию прыщей и акне.

Шаг второй  - освежаем, успокаиваем и дезинфицируем кожу специальным тоником АНТИАКНЕ на основе масла листьев чайного дерева, экстракта центеллы азиатской, а также комплекса AHA&BHA кислот. 

Шаг третий, просто необходимый пункт нашей детокс-программы, МАСКИ, которые очищают поры, растворяют грязь, регулируют жировой баланс, снимают воспаления, лечат прыщи, успокаивают и увлажняют кожу. 
Простое правило - чем чернее маска тем лучше она помогает от черных точек, вот такой парадокс))) 

Бамбуковый уголь самое лучшее средство для глубокой чистки пор, он вытягивает всю грязь и токсины, сужает поры, подтягивает кожу, одного маленького пакетика хватит на 2-3 применения.  

Шаг четвертый: специальные КРЕМА и СЫВОРОТКИ, сужающие поры. 

И пятый шаг, аварийный, если прыщик уже появился и надо срочно от него избавиться ТОЧЕЧНЫЕ КРЕМА АНТИАКНЕ.
Традиционный тайский антисептический Антиакне крем на основе жемчужной пудры. 

Всем красоты и здоровья!